376
TWO GILT METAL AND BRONZE LAMPS, 19TH CENTURY
di modello detto fiorentina, una con parafiamma
La maggiore, alt. cm 57, diam. cm 14
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26