375
A PAIR OF BRONZE CANDLESTICKS, 19TH CENTURY (2)
Alt.cm 14,5, diam.cm 15,5
Alt.cm 14,5, diam.cm 15,5
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200