374
A BRONZE FIGURE BY A 19TH-20TH SCULPTOR
Scugnizzo con cappello
Bronzo patinato su base in marmo
Firmato De Martino nel retro della base
Alt. cm 42,5 (alt. totale cm 45,5), larg. cm 15
818
ESTIMATE € 300 - 600
814
ESTIMATE € 1.000 - 1.200