371
FIVE DIFFERENT FOAM PIPES, 19TH-20TH CENTURY (5)
due animate, due complete di custodia, i bocchini in simil ambra e materiali diversi, una con vera in oro 750
La maggiore, cm 16X6,5
La maggiore, cm 16X6,5
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)