37
A DARK PATINA BRONZE INK STAND, 19TH CENTURY
in forma di tripode con teste e piede caprino, il coperchio cimato da Cupido, base in marmi diversi
Alt. cm 18, la base diam. cm 11
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26