361
A PATINATED WALNUT TABLE, 19TH CENTURY, TOGETHER WITH FOUR WALNUT CHAIRS (5)
piano ovale in onice incassato, gambe rastremate, unito a QUATTRO SEDIE in legno di noce, complete di seduta amovibile
Il tavolo, alt. cm 80, larg. cm 161,5, prof. cm 115
Le sedie, alt. cm 51, larg. cm 51, prof. cm 47
120
PITTORE DEL XX SECOLO
Ritratto femminile
Firmato Mastellaro in basso a destra
Olio su cartone, cm 37X28
PITTORE DEL XX SECOLO
Ritratto femminile
Olio su cartone, cm 37X28
135
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Madonna col Bambino e San Giovanni
Olio su tela, cm 80X60
Olio su tela, cm 80X60
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)