360
A SMALL MAHOGANY PIECE OF FURNITURE, ENGLAND, 19TH CENTURY
Alt. cm 74, larg. cm 53,5, prof. cm 48,5 (apertura totale cm 76)
129
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
Trento, 1863 ; Milano, 1940
Avanti Savoia!
Firmato Alcide Davide Campestrini in basso a sinistra
Olio su carta, cm 22X34
Avanti Savoia!
Olio su carta, cm 22X34