357
A WALNUT COMMODE, 18TH CENTURY
impianto rettilineo scandito da cornici modanate, tre grandi cassetti e piedi a mensola
Alt. cm 93, larg. cm 124, pof. cm 57,5
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)