354
PITTORE DEL XX SECOLO
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 90X59
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200