339
A BLUE AND WHITE MAIOLICA PLATE, 20TH CENTURY
decorato con figura di gallo in un paesaggio minimo
Alt. cm 3, diam. cm 19,5
Alt. cm 3, diam. cm 19,5
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)