331
A MAIOLICA BOTTLE SHAPED AS INNKEEPER, FIRST HALF 20TH CENTURY
in forma di oste
Alt. cm 32, larg. cm 12
Alt. cm 32, larg. cm 12
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700