330
A BURGIO MAIOLICA EWER, 20TH CENTURY
a decoro stilizzato
Alt. cm 24, diam. cm 13
Alt. cm 24, diam. cm 13
38
VINCENZO AURISICCHIO
VINCENZO AURISICCHIO
Napoli, 1855 ; 1926
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26