316
TWO BLUE AND WHITE MAIOLICA VASES, 19TH CENTURY
(2)
(2)
con decoro simile
Alt. massima cm 6 ,diam. massimo cm 7
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5