316
TWO BLUE AND WHITE MAIOLICA VASES, 19TH CENTURY
(2)
(2)
con decoro simile
Alt. massima cm 6 ,diam. massimo cm 7
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700