311
TWO GLASS CANDLESTICKS, TOGETHER WITH A GLASS EWER, 19TH CENTURY (3)
i candelieri a balaustro, versatoio decorato a rilievo
Alt. massima cm 32
Alt. massima cm 32
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)