31
A ROSEWOOD CENTRE FLOWER STAND, 19TH CENTURY
a sezione squadrata con bordo estroflesso, coperchio apribile, filettata in legno chiaro con motivi a riserve geometriche
Alt. cm 70, larg. cm 44,5, prof. cm 44,5
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200