307
A MONOCHROME MAIOLICA EWER, 19TH CENTURY
decorato con il monogramma cristologico
Alt. cm 40, diam. cm 26
Alt. cm 40, diam. cm 26
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26