302
A LIGURIA MAIOLICA PLATE, END 18TH CENTURY
decorato con figura femminile in paesaggio minimo
Alt. cm 2, diam. cm 19,5
Alt. cm 2, diam. cm 19,5
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700