300
A SAVONA MAIOLICA CUP, 18TH CENTURY
a decoro vegetale stilizzato
Alt. cm 7,5, diam. cm 11
Alt. cm 7,5, diam. cm 11
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)