30
A GILT BRONZE AND ONYX INK STAND, EARLY 20TH CENTURY
base mistilinea completa di due contenitori con coperchio, al centro lampada con fusto in forma di nudo femminile
Alt. cm 48, larg. cm 31, prof. cm 20
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)