291
A PORCELAIN PART OF A PARIS COFFEE AND TEA SERVICE, CIRCA 1830 (13)
Misure diverse
Misure diverse
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)