289
A ROMAN BERRETTINO MAIOLICA EWER, 17TH-18TH CENTURY
con presa a ricciolo e decoro a foglia di prezzemolo
Alt. cm 26, diam. cm 21
Alt. cm 26, diam. cm 21
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200