281
A MAIOLICA CUP, TOGETHER WITH A SAUCER, 19TH CENTURY (2)
Alt. cm 6; il piattino diam. cm 12
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26