277
A MARBLED CERAMIC VASE, CIRCA 1940
a fondo blu, marezzato e costolato
Alt. cm 43,5, diam. cm 43,5
Alt. cm 43,5, diam. cm 43,5
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)