272
A CALTAGIRONE BERRETTINO MAIOLICA ALBARELLO, 18TH CENTURY
decorato a quartieri con motivi stilizzati
Etichetta di galleria antiquaria
Alt. cm 22, diam. cm 11
Alt. cm 22, diam. cm 11
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700