271
A PALERMO MAIOLICA ALBARELLO, 18TH-19TH CENTURY
decorato con busti femminili in riserva su un fondo a quartieri
Alt. cm 27, diam. cm 13
Alt. cm 27, diam. cm 13
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)