269
A BURGIO MAIOLICA VASE, 18TH CENTURY
decorato con figura di turco in riserva su un fondo a trofei
Alt. cm 31,5, larg. cm 21
Alt. cm 31,5, larg. cm 21
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)