265
A CERRETO SANNITA MAIOLICA SERVICE DISH, END 18TH CENTURY
con bordo mosso e decoro floreale
Alt. cm 3, diam. cm 43
Alt. cm 3, diam. cm 43
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700