263
FIVE DIFFERENT LATTIMO VASES, TOGETHER WITH THREE GLASS ITEMS, CIRCA 1870 (8)
di forme e decori floreali diversi, uniti a TRE OGGETTI IN VETRO, XIX SECOLO
Alt. massima cm 23,8, diam. massimo cm 12
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5