263
FIVE DIFFERENT LATTIMO VASES, TOGETHER WITH THREE GLASS ITEMS, CIRCA 1870 (8)
di forme e decori floreali diversi, uniti a TRE OGGETTI IN VETRO, XIX SECOLO
Alt. massima cm 23,8, diam. massimo cm 12
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)