235
A VARIOUS WOOD VENEERED BED SIDE TABLE, 19TH CENTURY
di gusto neoclassico, intarsiato nel piano con ovale e filetti in legni vari, gambe a tronco piramidali, cassetto e sportello nel fronte
Alt. cm 76, larg. cm 58, prof. cm 37
508
A PESARO ARMORIAL MAIOLICA CHEVRETTE, CIRCA 1825; SOME RESTORATIONS, LOSSES
ESTIMATE € 600 - 800
413
ESTIMATE € 500 - 800