230
A WALNUT COMMODE, 18TH-19TH CENTURY
di gusto neoclassico e impianto rettilineo, gambe rastremate e due cassetti nel fronte
Alt. cm 99, larg. cm 94, prof. cm 52
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)