227
A PATINATED WOOD SCULPTURE, 19TH CENTURY
raffigurante fanciulla su base circolare
Reca nel retro numero forse di inventario
Alt. cm 94, larg. cm 42
Reca nel retro numero forse di inventario
Alt. cm 94, larg. cm 42
NO RESERVE
LOTS
518
A NAPLES MAIOLICA REVIVAL VASE, CIRCA 1880; SOME DAMAGES AND MINOR RESTORATION
A NAPLES MAIOLICA REVIVAL VASE, CIRCA 1880; SOME DAMAGES AND MINOR RESTORATION
ESTIMATE € 4.000 - 6.000