213
A GILT BRONZE CHANDELIER, 19TH CENTURY
Alt. cm 160, diam. cm 120
Alt. cm 160, diam. cm 120
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5