207
A PAIR OF LACQUERED WOOD COLUMNS, SICILY, 17TH-18TH CENTURY (2)
di gusto classico con capitello scolpito e dorato, base non pertinenti
Alt. cm 222, diam. cm 30
Alt. cm 222, diam. cm 30
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700