195
A GILT, SCULPTED AND CARVED WOOD MIRROR, SICILY, 17TH CENTURY
cm 100X81
La luce, cm 73X60
La battuta, cm 77X64
cm 100X81
La luce, cm 73X60
La battuta, cm 77X64
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26