191
A LEATHER AND MAHOGANY CHAIR, 19TH CENTURY
schienale mistilineo a giorno, gambe fasce mosse
Alt. cm 60, larg. cm 45, prof. cm 45
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)