19
A PAIR OF MARBLE MORTARS, 19TH CENTURY (2)
simili e in forma circolare con elementi aggettanti, uno completo di pestello forse non pertinente
Alt. cm 13, larg. cm 16
Alt. cm 13, larg. cm 16
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)