187
FOUR VARIOUS WOOD VENEERED CHAIRS, SICILY, 19TH CENTURY (4)
impianto mistilineo e schienale a giorno, intarsiato a motivo floreale stilizzato, seduta circolare in stoffa
Alt. cm 85, la seduta diam. cm 38
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700