185
A WALNUT SOFA, 19TH CENTURY
schienale in forma rettilinea, braccioli e supporti scolpiti, rivestito in tessuto non coevo
Alt. cm 103, larg. cm 178, prof. cm 62
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)