17
A PRESEPIAL POLYCHROME PAPIER-MACHE' AND WOOD GROUP, 18TH CENTURY
raffigurante un giovane con scimmietta
Alt. cm 16,5, larg. cm 9
Alt. cm 16,5, larg. cm 9
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)