167
A FEATHER MAHOGANY VENEERED CENTRE TABLE, HOLLAND, 19TH CENTURY
piano circolare intarsiato a motivi floreali e naturalistici in legno chiaro, sostegno centrale e piede tripartito
Alt. cm 78, diam. cm 114
Alt. cm 78, diam. cm 114
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700