163
A CHERRY VENEERED SOFA, 19TH CENTURY
intarsiato con elementi stilizzati in legno scuro, schienale mistilineo e fianchi estroflessi, piedi a mensola, seduta rivestita in tessuto damascato
Alt. cm 110, larg. cm 190, prof. cm 63
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700