158
A MARBLE DECORATIVE ELEMENT, PROBABLY 16TH CENTURY
oblungo e decorato da ricco ornato naturalistico con frutti e fiori
Alt. cm 8, larg. cm 49, prof. cm 12
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)