155
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Figure con pescatore
Olio su tela ovale, cm 10X23
Olio su tela ovale, cm 10X23
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200