146
PITTORE TOSCANO DEL XVII SECOLO
Trionfo di Davide
Olio su tela, cm 202X275
Olio su tela, cm 202X275
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26