141
LUIGI DI GIOVANNI
Palermo 1856 ; 1938
Scrigno
Firmato L Di Giovanni in basso a destra
Olio su tavola, cm 9X12
Scrigno
Olio su tavola, cm 9X12
818
ESTIMATE € 300 - 600
814
ESTIMATE € 1.000 - 1.200