134
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto di donna con ventaglio
Olio su tavoletta, cm 28X21
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200