132
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta del porto di Taranto
Olio su tela, cm 50X90
121
ANTONIO UGO
ANTONIO UGO
Palermo 1870 ; 1950
Busto di contadina
Firma a destra e timbro di fonderia Laganà, Napoli
Bronzo, alt. cm 32
Busto di contadina
Bronzo, alt. cm 32