132
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta del porto di Taranto
Olio su tela, cm 50X90
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)